>
>
Domaine de Cocagne with Shared Pool

Domaine de Cocagne with Shared Pool

30 Chem. du Pain de Sucre, Cagnes-sur-Mer, Francia

Servizi più popolari

Animali ammessi
Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Cassaforte
Connessione WiFi gratuita
Piscina al coperto
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Deluxe One Bedroom Apartment with Terrace 1
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe One Bedroom Apartment with Terrace 1 - 1
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe One Bedroom Apartment with Terrace 1 - 2
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe One Bedroom Apartment with Terrace 1 - 3
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe One Bedroom Apartment with Terrace 1 - 4
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe One Bedroom Apartment with Terrace 1 - 5
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe One Bedroom Apartment with Terrace 1 - 6
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe One Bedroom Apartment with Terrace 1 - 7
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe One Bedroom Apartment with Terrace 1 - 8
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe One Bedroom Apartment with Terrace 1 - 9
Ospiti: 4
Area: 70 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
This spacious apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 2 bathrooms with a shower. The fully equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The air-conditioned apartment features a flat-screen TV, a washing machine, a coffee machine, a seating area as well as sea views. The unit has 2 beds.
Servizi generali:
Cassaforte, Aria condizionata, Ferro da stiro, Riscaldamento, Pavimento in marmo o in piastrelle, Pattumiere, Allarme antifumo, Rilevatore di monossido di carbonio
Media e tecnologia:
TV, Lettore CD, TV a schermo piatto
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Asciugatrice, Forno, Piano cottura, Tostapane, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Seggiolone
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano, Zona pranzo
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Vista:
Vista mare
Spazi all'aperto:
Terrazza, Arredamento da esterno, Zona pranzo all'aperto
Accessibilità:
Piani superiori accessibili solo tramite scale
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Servizi in camera:
Divano letto
Bathroom Facilities:
Doccia, WC, Asciugamani, Carta igienica, Shampoo, Bagnoschiuma
Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 1
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 1 - 1
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 1 - 2
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 1 - 3
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 1 - 4
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 1 - 5
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 1 - 6
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 1 - 7
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 1 - 8
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 1 - 9
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 1 - 10
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 1 - 11
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 1 - 12
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 1 - 13
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 1 - 14
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 1 - 15
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 1 - 16
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 1 - 17
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 1 - 18
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 1 - 19
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 1 - 20
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 1 - 21
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 1 - 22
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 1 - 23
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 1 - 24
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 1 - 25
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 1 - 26
Ospiti: 6
Area: 150 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
Featuring 3 bedrooms, this spacious apartment offers 3 bathrooms with a bath, a seating area and terrace where you can relax. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the kitchen. The apartment also offers a barbecue. The air-conditioned apartment provides a flat-screen TV, a washing machine, a coffee machine, a dining area as well as sea views. The unit has 3 beds.
Servizi generali:
Cassaforte, Aria condizionata, Ferro da stiro, Riscaldamento, Pavimento in marmo o in piastrelle, Pattumiere, Allarme antifumo, Rilevatore di monossido di carbonio
Media e tecnologia:
TV, Lettore CD, TV a schermo piatto
Spazi all'aperto:
Balcone, Terrazza, Arredamento da esterno, Barbecue, Zona pranzo all'aperto
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Asciugatrice, Forno, Piano cottura, Tostapane, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Seggiolone
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Zona pranzo
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Vista:
Vista mare
Accessibilità:
Piani superiori accessibili solo tramite scale
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Bathroom Facilities:
Doccia, Vasca, WC, Vasca o doccia, Asciugamani, Carta igienica, Shampoo, Bagnoschiuma
Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 2
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 2 - 1
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 2 - 2
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 2 - 3
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 2 - 4
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 2 - 5
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 2 - 6
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 2 - 7
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 2 - 8
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 2 - 9
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 2 - 10
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 2 - 11
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 2 - 12
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 2 - 13
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 2 - 14
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 2 - 15
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 2 - 16
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 2 - 17
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 2 - 18
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 2 - 19
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 2 - 20
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 2 - 21
Ospiti: 6
Area: 150 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
Featuring 3 bedrooms, this spacious apartment offers 3 bathrooms with a bath, a seating area and terrace where you can relax. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the well-fitted kitchen. The apartment also has a barbecue. The air-conditioned apartment offers a flat-screen TV, a washing machine, a coffee machine, a dining area as well as sea views. The unit has 3 beds.
Servizi generali:
Cassaforte, Aria condizionata, Ferro da stiro, Riscaldamento, Pavimento in marmo o in piastrelle, Pattumiere, Allarme antifumo, Rilevatore di monossido di carbonio
Media e tecnologia:
TV, Lettore CD, TV a schermo piatto
Spazi all'aperto:
Balcone, Terrazza, Arredamento da esterno, Barbecue, Zona pranzo all'aperto
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Asciugatrice, Forno, Piano cottura, Tostapane, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Seggiolone
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Zona pranzo
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Vista:
Vista mare
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Bathroom Facilities:
Doccia, Vasca, WC, Vasca o doccia, Asciugamani, Carta igienica, Shampoo, Bagnoschiuma
Deluxe One Bedroom Apartment with Terrace 2
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe One Bedroom Apartment with Terrace 2 - 1
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe One Bedroom Apartment with Terrace 2 - 2
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe One Bedroom Apartment with Terrace 2 - 3
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe One Bedroom Apartment with Terrace 2 - 4
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe One Bedroom Apartment with Terrace 2 - 5
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe One Bedroom Apartment with Terrace 2 - 6
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe One Bedroom Apartment with Terrace 2 - 7
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe One Bedroom Apartment with Terrace 2 - 8
  • Domaine de Cocagne with Shared Pool - Deluxe One Bedroom Apartment with Terrace 2 - 9
Ospiti: 4
Area: 70 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
This spacious apartment is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 2 bathrooms with a shower. In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The air-conditioned apartment offers a flat-screen TV, a washing machine, a coffee machine, a seating area as well as sea views. The unit offers 2 beds.
Servizi generali:
Cassaforte, Aria condizionata, Ferro da stiro, Riscaldamento, Pavimento in marmo o in piastrelle, Pattumiere, Allarme antifumo, Rilevatore di monossido di carbonio
Media e tecnologia:
TV, Lettore CD, TV a schermo piatto
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Asciugatrice, Forno, Piano cottura, Tostapane, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Seggiolone
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano, Zona pranzo
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Vista:
Vista mare
Spazi all'aperto:
Terrazza, Arredamento da esterno, Zona pranzo all'aperto
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Servizi in camera:
Divano letto
Bathroom Facilities:
Doccia, WC, Asciugamani, Carta igienica, Shampoo, Bagnoschiuma

Servizi - Domaine de Cocagne with Shared Pool

Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere familiari
  • Cassaforte
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
  • Stazione di ricarica per veicoli elettrici
Spazi all'aperto
  • Terrazza
  • Piscina all'aperto
  • Piscina all'aperto (tutto l'anno)
  • Arredamento da esterni
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Pulizia e sanificazione
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
Protezione e sicurezza
  • Allarme antifumo
Piscine e servizi benessere
  • Piscina
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
Distanziamento fisico
  • Pagamenti elettronici disponibili
Servizi di accoglienza
  • Fattura disponibile su richiesta

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
American Express, Visa, MasterCard

Annotazione

Payment before arrival is required. The property will contact you after you book to provide instructions.Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. Gli ospiti di età inferiore ai 18 anni possono effettuare il check-in solo se accompagnati da un genitore o da un tutore legale. La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari standard di check-in e check-out presso Domaine de Cocagne with Shared Pool?

Il check-in inizia alle 16:00. Il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Qual è l'indirizzo di Domaine de Cocagne with Shared Pool?

La struttura si trova in 30 Chem. du Pain de Sucre, Cagnes-sur-Mer, Francia.

Qual è il prezzo per notte presso Domaine de Cocagne with Shared Pool?

I prezzi presso Domaine de Cocagne with Shared Pool variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.

Ci sono servizi speciali per animali domestici presso Domaine de Cocagne with Shared Pool?

Domaine de Cocagne with Shared Pool accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.

Quali lingue parla il personale di Domaine de Cocagne with Shared Pool?

Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Domaine de Cocagne with Shared Pool, con personale che parla tedesco, inglese, spagnolo, francese, italiano and olandese.

Quanto dista Domaine de Cocagne with Shared Pool dal centro di Cagnes-sur-Mer?

La struttura si trova a circa 1.7 km dal centro città.

Quali opzioni di camera sono disponibili presso Domaine de Cocagne with Shared Pool?

Le opzioni di alloggio presso appartamento includono Deluxe One Bedroom Apartment with Terrace 1, Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 1, Deluxe Three Bedroom Apartment with Terrace 2 and Deluxe One Bedroom Apartment with Terrace 2.

Il parcheggio è incluso nella tariffa presso Domaine de Cocagne with Shared Pool?

Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.

Gli ospiti possono utilizzare la piscina presso Domaine de Cocagne with Shared Pool?

Presso Domaine de Cocagne with Shared Pool è disponibile in loco una piscina all'aperto tutto l'anno.

C'è un servizio di transfer aeroportuale fornito da Domaine de Cocagne with Shared Pool?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Domaine de Cocagne with Shared Pool.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!