Pretty house with pool in Cagnes-sur-Mer
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Pretty house with pool in Cagnes-sur-Mer
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 11:00.
Pretty house with pool in Cagnes-sur-Mer è situato in 1 Avenue des Pinsons, Cagnes-sur-Mer, Francia.
I prezzi attuali presso Pretty house with pool in Cagnes-sur-Mer sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.
Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare L'Auteuil Sacha 06 (800 m) and Umberto & Momir (900 m).
Pretty house with pool in Cagnes-sur-Mer può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
Aeroporto di Nizza Costa Azzurra è raggiungibile a una distanza di circa 5 km.
La distanza dal centro di Cagnes-sur-Mer al casa vacanze è di circa 750 m.
Pretty house with pool in Cagnes-sur-Mer offre una sola tipologia di camera: Casa Vacanze.
Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.
I membri dello staff di Pretty house with pool in Cagnes-sur-Mer parlano fluentemente inglese and francese.
I punti di interesse nelle vicinanze includono Musee Picasso (9.7 km), Museo MAMAC (10.6 km), Promenade du Paillon (10.2 km) and Église de Pêcheurs (1.1 km), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.







































