2-Br Luxury Apartment with Sea View and Pool
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - 2-Br Luxury Apartment with Sea View and Pool
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Campo da tennis
- Massaggi
- Recinto attorno alla piscina
- Piscina
- Allarme di sicurezza
- Allarme antifumo
- Giardino
- Distanziamento fisico nelle zone pasti
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out fino alle 11:00.
L'indirizzo della struttura è 52 avenue du Roi Albert 1er, Cannes, Francia.
I prezzi presso 2-Br Luxury Apartment with Sea View and Pool partono da €272 a notte.
Gli ospiti possono utilizzare una piscina con area recintata presso 2-Br Luxury Apartment with Sea View and Pool.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso 2-Br Luxury Apartment with Sea View and Pool.
Gli ospiti troveranno Aeroporto di Nizza Costa Azzurra a circa 22 km dalla struttura.
Il centro città dista circa 2.1 km dal appartamento.
La tipologia di camera disponibile presso 2-Br Luxury Apartment with Sea View and Pool è Appartamento.
È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.
Il personale di 2-Br Luxury Apartment with Sea View and Pool parla almeno due lingue, tra cui inglese and francese.
L'alloggio si trova vicino a diverse attrazioni, come Église Notre-dame Des Pins (900 m), Église Orthodoxe Russe Saint Michel Archange (800 m), Centro artistico La Malmaison (1.9 km) and Monastère Saint-Honorat (2.6 km), facilmente accessibili durante il soggiorno.




























































