3-Br Apartment with Pool Parking & Beaches 100m away
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - 3-Br Apartment with Pool Parking & Beaches 100m away
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Ascensore
- Riscaldamento
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Terrazza
- Servizio pulizie giornaliero
- Allarme antifumo
- Piscina
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out fino alle 11:00.
3-Br Apartment with Pool Parking & Beaches 100m away si trova al seguente indirizzo: 2 impasse ordan, Cannes, Francia.
I prezzi presso 3-Br Apartment with Pool Parking & Beaches 100m away vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.
Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso Hygiefood (150 m) and La Dolce Vita (800 m).
I membri dello staff di 3-Br Apartment with Pool Parking & Beaches 100m away parlano fluentemente inglese and francese.
I dintorni includono numerosi siti notevoli, come Église Notre-dame Des Pins (350 m), Église Orthodoxe Russe Saint Michel Archange (300 m), Centro artistico La Malmaison (1.5 km) and Monastère Saint-Honorat (2.2 km), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.
3-Br Apartment with Pool Parking & Beaches 100m away si trova a circa 1.7 km dal centro città.
Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento.
Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.
Gli ospiti hanno accesso a una piscina presso 3-Br Apartment with Pool Parking & Beaches 100m away.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso 3-Br Apartment with Pool Parking & Beaches 100m away.
L'alloggio si trova a circa 8 km da Aeroporto di Cannes Mandelieu.
































