3-Br Rooftop with Jacuzzi & Parking Cannes
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - 3-Br Rooftop with Jacuzzi & Parking Cannes
- Camere non fumatori
- Ascensore
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Terrazza
- Vasca idromassaggio/jacuzzi
- Servizio pulizie giornaliero
- Allarme antifumo
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 16:00 e devono effettuare il check-out entro le 11:00.
L'alloggio si trova in 13 rue louis nouveau, Cannes, Francia.
Le tariffe presso 3-Br Rooftop with Jacuzzi & Parking Cannes dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Dar Arjounia (50 m), La Cave (200 m), Phone System (450 m) and Tyvist (500 m).
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite 3-Br Rooftop with Jacuzzi & Parking Cannes.
Nella zona si trovano numerosi punti di interesse locali, tra cui Église Notre-dame Des Pins (1.4 km), Église Orthodoxe Russe Saint Michel Archange (1.5 km), Centro artistico La Malmaison (550 m) and Monastère Saint-Honorat (1 km), offrendo agli ospiti diverse opzioni per visite turistiche.
La distanza dal centro di Cannes al appartamento è di circa 450 m.
3-Br Rooftop with Jacuzzi & Parking Cannes dispone di una sola categoria di camera: Appartamento.
Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.
Gli ospiti possono comunicare con il personale in inglese and francese presso 3-Br Rooftop with Jacuzzi & Parking Cannes.
3-Br Rooftop with Jacuzzi & Parking Cannes offre accesso a una jacuzzi.
Gli ospiti possono arrivare da Aeroporto di Cannes Mandelieu a 3-Br Rooftop with Jacuzzi & Parking Cannes in circa 10 minuti in auto.





























































