C010 - Magnifique Appartement Toit Terrasse
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - C010 - Magnifique Appartement Toit Terrasse
- Animali ammessi
- Ascensore
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio in strada
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out entro le 10:00.
C010 - Magnifique Appartement Toit Terrasse è situato in 6 Place Stanislas, Cannes, Francia.
I prezzi attuali presso C010 - Magnifique Appartement Toit Terrasse sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Sarl Cyro 06 (100 m), Vesper Bar (350 m) and Bistrot Forville (400 m).
I membri dello staff di C010 - Magnifique Appartement Toit Terrasse possono assistere gli ospiti in inglese.
La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Centro artistico La Malmaison (1.5 km), Monastère Saint-Honorat (700 m), Église Catholique du Prado (1.4 km) and Fort Royal Sainte-Marguerite Island (4.5 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.
C010 - Magnifique Appartement Toit Terrasse si trova a circa 1.1 km dal centro città.
C010 - Magnifique Appartement Toit Terrasse dispone solo dell'opzione Appartamento.
Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso C010 - Magnifique Appartement Toit Terrasse.
C010 - Magnifique Appartement Toit Terrasse può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
Il tempo di viaggio tra Aeroporto di Cannes Mandelieu e C010 - Magnifique Appartement Toit Terrasse è di circa 5 minuti.















































