>
>
>
Cannes Croisette Garden Retreat Parking & AC

Cannes Croisette Garden Retreat Parking & AC

8 Rue des Frères Pradignac, Centro di Cannes, Cannes, Francia

Servizi più popolari

Parcheggio
Camere non fumatori
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 1 Camera da Letto e Terrazza
  • Cannes Croisette Garden Retreat Parking & AC - Appartamento con 1 Camera da Letto e Terrazza - 1
  • Cannes Croisette Garden Retreat Parking & AC - Appartamento con 1 Camera da Letto e Terrazza - 2
  • Cannes Croisette Garden Retreat Parking & AC - Appartamento con 1 Camera da Letto e Terrazza - 3
  • Cannes Croisette Garden Retreat Parking & AC - Appartamento con 1 Camera da Letto e Terrazza - 4
  • Cannes Croisette Garden Retreat Parking & AC - Appartamento con 1 Camera da Letto e Terrazza - 5
  • Cannes Croisette Garden Retreat Parking & AC - Appartamento con 1 Camera da Letto e Terrazza - 6
  • Cannes Croisette Garden Retreat Parking & AC - Appartamento con 1 Camera da Letto e Terrazza - 7
  • Cannes Croisette Garden Retreat Parking & AC - Appartamento con 1 Camera da Letto e Terrazza - 8
  • Cannes Croisette Garden Retreat Parking & AC - Appartamento con 1 Camera da Letto e Terrazza - 9
  • Cannes Croisette Garden Retreat Parking & AC - Appartamento con 1 Camera da Letto e Terrazza - 10
  • Cannes Croisette Garden Retreat Parking & AC - Appartamento con 1 Camera da Letto e Terrazza - 11
  • Cannes Croisette Garden Retreat Parking & AC - Appartamento con 1 Camera da Letto e Terrazza - 12
  • Cannes Croisette Garden Retreat Parking & AC - Appartamento con 1 Camera da Letto e Terrazza - 13
  • Cannes Croisette Garden Retreat Parking & AC - Appartamento con 1 Camera da Letto e Terrazza - 14
  • Cannes Croisette Garden Retreat Parking & AC - Appartamento con 1 Camera da Letto e Terrazza - 15
  • Cannes Croisette Garden Retreat Parking & AC - Appartamento con 1 Camera da Letto e Terrazza - 16
Ospiti: 4
Area: 50 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
1 x futon (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
This air-conditioned apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, an oven and a microwave. Boasting a terrace with garden views, this apartment also features a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 3 beds and 1 futon.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Servizi generali:
Aria condizionata, Ferro da stiro, Riscaldamento, Pattumiere
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavatrice, Cucina, Asciugatrice, Forno, Piano cottura, Macchina da caffè
Area soggiorno:
Scrivania
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Vista:
Vista giardino, Vista
Spazi all'aperto:
Terrazza
Camera da letto:
Biancheria da letto
Servizi in camera:
Stand appendiabiti, Stendibiancheria, Divano letto
Bathroom Facilities:
Asciugacapelli, Asciugamani, Shampoo, Bagnoschiuma, Doccia, Vasca, WC, Vasca o doccia, Bidet

Servizi - Cannes Croisette Garden Retreat Parking & AC

Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Ascensore
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Terrazza

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
10:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari di arrivo e partenza presso Cannes Croisette Garden Retreat Parking & AC?

Il check-in è disponibile dalle 15:00 e il check-out fino alle 10:00.

Qual è l'indirizzo esatto di Cannes Croisette Garden Retreat Parking & AC?

La struttura si trova in 8 Rue des Frères Pradignac, Cannes, Francia.

Quali tariffe offre Cannes Croisette Garden Retreat Parking & AC?

I prezzi attuali presso Cannes Croisette Garden Retreat Parking & AC sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.

Quali lingue sono disponibili per comunicare presso Cannes Croisette Garden Retreat Parking & AC?

I membri dello staff di Cannes Croisette Garden Retreat Parking & AC parlano fluentemente inglese and francese.

Qual è la distanza da Cannes Croisette Garden Retreat Parking & AC al centro città?

Il centro città dista circa 150 m dal appartamento.

Quali opzioni di camera sono disponibili presso Cannes Croisette Garden Retreat Parking & AC?

Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento con 1 Camera da Letto e Terrazza.

Il parcheggio è disponibile presso appartamento con un costo aggiuntivo?

Il parcheggio non è incluso nella tariffa ed è disponibile a pagamento.

Gli ospiti possono richiedere un transfer aeroportuale tramite Cannes Croisette Garden Retreat Parking & AC?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Cannes Croisette Garden Retreat Parking & AC.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!