Joli Appartement 2 pieces Cannes
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Joli Appartement 2 pieces Cannes
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 00:00 e il check-out è disponibile fino alle 11:30.
Joli Appartement 2 pieces Cannes si trova al seguente indirizzo: 6 Place Stanislas, Cannes, Francia.
I prezzi presso Joli Appartement 2 pieces Cannes variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.
I membri dello staff di Joli Appartement 2 pieces Cannes parlano fluentemente inglese and francese.
La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Centro artistico La Malmaison (1.5 km), Monastère Saint-Honorat (700 m), Église Catholique du Prado (1.4 km) and Fort Royal Sainte-Marguerite Island (4.5 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.
La struttura si trova a circa 1.1 km dal centro città.
Joli Appartement 2 pieces Cannes dispone solo dell'opzione Appartamento con 1 Camera da Letto.
Ci sono opzioni di ristorazione vicino a Joli Appartement 2 pieces Cannes, tra cui Sarl Cyro 06 (100 m), Vesper Bar (350 m) and Bistrot Forville (400 m).
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Joli Appartement 2 pieces Cannes.
La distanza tra Joli Appartement 2 pieces Cannes e Aeroporto di Nizza Costa Azzurra è di circa 25 km.




















