Proche Croisette, Appartement 2 Chambres by Palmazur Vacances
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Proche Croisette, Appartement 2 Chambres by Palmazur Vacances
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Ascensore
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Navetta aeroportuale
- Navetta aeroportuale (a pagamento)
- Navetta dall'aeroporto
- Navetta per l'aeroporto
- Allarme antifumo
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 16:00. Il check-out è disponibile fino alle 10:00.
Proche Croisette, Appartement 2 Chambres by Palmazur Vacances è situato in 8 Avenue du Parc Madrid, Cannes, Francia.
La tariffa per notte presso Proche Croisette, Appartement 2 Chambres by Palmazur Vacances parte da €110.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Le Californie (250 m).
Il transfer aeroportuale è disponibile presso Proche Croisette, Appartement 2 Chambres by Palmazur Vacances con un costo aggiuntivo.
La struttura dista circa 7 km da Aeroporto di Cannes Mandelieu su strada.
La distanza dal centro di Cannes al appartamento è di circa 1.3 km.
Proche Croisette, Appartement 2 Chambres by Palmazur Vacances dispone di una sola categoria di camera: Appartamento con 2 Camere da Letto.
Sì, gli ospiti possono parcheggiare gratuitamente presso la struttura.
Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Proche Croisette, Appartement 2 Chambres by Palmazur Vacances grazie al personale che parla arabo, inglese, spagnolo, francese and italiano.
Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Église Notre-dame Des Pins (200 m), Église Orthodoxe Russe Saint Michel Archange (300 m), Centro artistico La Malmaison (1 km) and Monastère Saint-Honorat (1.8 km), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.













































