REF 1071 - Cannes Center - 5mins to the Palais des Festivals
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - REF 1071 - Cannes Center - 5mins to the Palais des Festivals
- Sala casinò
- Canoa
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Immersioni subacquee
- Snorkeling
- Fronte spiaggia
- Spiaggia
- Camere non fumatori
- Ascensore
- Cassaforte
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Terrazza
- Allarme antifumo
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 11:00.
REF 1071 - Cannes Center - 5mins to the Palais des Festivals si trova in 13 rue des Serbes, Cannes, Francia.
Una notte presso REF 1071 - Cannes Center - 5mins to the Palais des Festivals costa a partire da €423.
L'alloggio offre un servizio bilingue in inglese and francese.
Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Église Notre-dame Des Pins (1.6 km), Centro artistico La Malmaison (450 m), Monastère Saint-Honorat (450 m) and Église Catholique du Prado (750 m), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.
REF 1071 - Cannes Center - 5mins to the Palais des Festivals si trova a circa 150 m dal centro città.
Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Dokebi, Mademoiselle Gray Plage Barrière, Grill & Wines Cannes and Starbucks.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso REF 1071 - Cannes Center - 5mins to the Palais des Festivals.
Gli ospiti possono arrivare da Aeroporto di Nizza Costa Azzurra a REF 1071 - Cannes Center - 5mins to the Palais des Festivals in circa 25 minuti in auto.


























