REF 1994 - Cannes Croisette - 5 mins to the Palais
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - REF 1994 - Cannes Croisette - 5 mins to the Palais
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Sala casinò
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 16:00. Il check-out è disponibile fino alle 11:00.
REF 1994 - Cannes Croisette - 5 mins to the Palais si trova in 19 RUE DES ETATS UNIS, Cannes, Francia.
Le tariffe presso REF 1994 - Cannes Croisette - 5 mins to the Palais dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.
Gli ospiti troveranno facile comunicare presso REF 1994 - Cannes Croisette - 5 mins to the Palais grazie al personale che parla inglese, spagnolo and francese.
Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Église Notre-dame Des Pins (1.5 km), Église Orthodoxe Russe Saint Michel Archange (1.6 km), Centro artistico La Malmaison (300 m) and Monastère Saint-Honorat (550 m), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.
Il centro città dista circa 150 m dal appartamento.
REF 1994 - Cannes Croisette - 5 mins to the Palais dispone di una sola categoria di camera: Appartamento.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come La Terrasse du Gray, Boutique Nespresso Cannes, Ragazzi and Le Jardin de Bambou.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite REF 1994 - Cannes Croisette - 5 mins to the Palais.
Ci vogliono circa 10 minuti per viaggiare da Aeroporto di Cannes Mandelieu a REF 1994 - Cannes Croisette - 5 mins to the Palais.











































