Upstays - 5min from the beach - Suquet - Terrace
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Upstays - 5min from the beach - Suquet - Terrace
- Disponibilità di camere familiari
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Terrazza
- Allarme antifumo
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 11:00.
Upstays - 5min from the beach - Suquet - Terrace è situato in 21 rue du pré, Cannes, Francia.
I prezzi presso Upstays - 5min from the beach - Suquet - Terrace partono da €83 a notte.
Il personale di Upstays - 5min from the beach - Suquet - Terrace parla almeno due lingue, tra cui inglese and francese.
L'alloggio si trova vicino a diverse attrazioni, come Centro artistico La Malmaison (1.3 km), Monastère Saint-Honorat (500 m), Église Catholique du Prado (1.5 km) and Fort Royal Sainte-Marguerite Island (4.2 km), facilmente accessibili durante il soggiorno.
La distanza dal centro di Cannes al appartamento è di circa 1.0 km.
Presso Upstays - 5min from the beach - Suquet - Terrace è possibile prenotare solo camere Appartamento.
Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare Happen (100 m), Vesper Bar (250 m) and The Quay's Irish Pub (550 m).
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Upstays - 5min from the beach - Suquet - Terrace.
Aeroporto di Cannes Mandelieu è raggiungibile a una distanza di circa 5 km.














































