Viva Riviera Villa Royale 2 Bedrooms 2 Bathrooms
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Viva Riviera Villa Royale 2 Bedrooms 2 Bathrooms
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Ascensore
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 13:30 e il check-out è alle 11:00.
Viva Riviera Villa Royale 2 Bedrooms 2 Bathrooms è situato in 29 rue du Commandant André, Cannes, Francia.
I prezzi presso Viva Riviera Villa Royale 2 Bedrooms 2 Bathrooms partono da €182 a notte.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Viva Riviera Villa Royale 2 Bedrooms 2 Bathrooms.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Cannes Mandelieu, dista circa 6 km dall'alloggio.
La distanza dal centro di Cannes al appartamento è di circa 250 m.
Viva Riviera Villa Royale 2 Bedrooms 2 Bathrooms dispone solo dell'opzione Appartamento.
Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso Le Pastis, Antoine, Tovel and Carré VIP Bar à Chicha.
I punti di interesse intorno all'alloggio includono Église Notre-dame Des Pins (1.4 km), Église Orthodoxe Russe Saint Michel Archange (1.5 km), Centro artistico La Malmaison (200 m) and Monastère Saint-Honorat (650 m), offrendo agli ospiti una selezione di luoghi da esplorare durante il soggiorno.






































