Warm Apartment - 2BR 4P - Cannes Near Beach
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Warm Apartment - 2BR 4P - Cannes Near Beach
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Accesso con chiavi
- Allarme antifumo
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 16:00. Il check-out è disponibile fino alle 10:00.
L'indirizzo della struttura è Cannes, Francia.
I prezzi presso Warm Apartment - 2BR 4P - Cannes Near Beach vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.
Warm Apartment - 2BR 4P - Cannes Near Beach può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
Warm Apartment - 2BR 4P - Cannes Near Beach si trova a circa 8 km da Aeroporto di Cannes Mandelieu.
La struttura dista approssimativamente 1.6 km dal centro città.
Warm Apartment - 2BR 4P - Cannes Near Beach dispone solo dell'opzione Appartamento con 2 Camere da Letto.
Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Warm Apartment - 2BR 4P - Cannes Near Beach grazie al personale che parla tedesco, inglese, francese and olandese.
La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Église Notre-dame Des Pins (200 m), Église Orthodoxe Russe Saint Michel Archange (100 m), Centro artistico La Malmaison (1.3 km) and Monastère Saint-Honorat (2.1 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.





























