>
>
Boat View, BNB Rickeys

Boat View, BNB Rickeys

56 Avenue du Trois Septembre, Cap d'Ail, Francia

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 1 Camera da Letto
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 1
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 2
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 3
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 4
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 5
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 6
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 7
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 8
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 9
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 10
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 11
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 12
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 13
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 14
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 15
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 16
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 17
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 18
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 19
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 20
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 21
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 22
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 23
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 24
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 25
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 26
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 27
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 28
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 29
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 30
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 31
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 32
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 33
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 34
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 35
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 36
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 37
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 38
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 39
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 40
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 41
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 42
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 43
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 44
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 45
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 46
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 47
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 48
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 49
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 50
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 51
  • Boat View, BNB Rickeys - Appartamento con 1 Camera da Letto - 52
Ospiti: 2
Area: 65 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
The fully equipped kitchen has a stovetop, a dishwasher and an oven. The spacious apartment features air conditioning, a washing machine, a coffee machine as well as a terrace with sea views. The unit has 2 beds.
Bagno:
Vasca, WC, Bidet, Carta igienica
Servizi generali:
Aria condizionata, Pattumiere, Allarme antifumo
Spazi all'aperto:
Balcone, Terrazza, Arredamento da esterno, Zona pranzo all'aperto
Cucina:
Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Forno, Piano cottura, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Vista:
Vista, Vista mare
Area soggiorno:
Zona pranzo
Camera da letto:
Armadio o guardaroba
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Servizi in camera:
Stendibiancheria
Accessibilità:
Alloggio accessibile tramite ascensore

Servizi - Boat View, BNB Rickeys

Servizi generali
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
Spazi all'aperto
  • Terrazza

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
11:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quando posso effettuare il check-in e il check-out presso Boat View, BNB Rickeys?

Il check-in presso Boat View, BNB Rickeys inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 11:00.

Qual è l'indirizzo di Boat View, BNB Rickeys?

L'alloggio si trova in 56 Avenue du Trois Septembre, Cap d'Ail, Francia.

Qual è il prezzo delle camere presso Boat View, BNB Rickeys?

I prezzi presso Boat View, BNB Rickeys variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.

Sono disponibili transfer aeroportuali per gli ospiti presso Boat View, BNB Rickeys?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Boat View, BNB Rickeys.

Quanto dista Boat View, BNB Rickeys dal centro di Cap d'Ail?

La struttura si trova a circa 950 m dal centro città.

Quali camere posso prenotare presso Boat View, BNB Rickeys?

Boat View, BNB Rickeys dispone solo dell'opzione Appartamento con 1 Camera da Letto.

Presso Boat View, BNB Rickeys è disponibile personale multilingue?

Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Boat View, BNB Rickeys grazie al personale che parla inglese, spagnolo, francese, italiano and rumeno.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!