Perle d'Azur: Raffinement unique
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Perle d'Azur: Raffinement unique
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
- Procedure di verifica della salute degli ospiti
- Accesso a personale sanitario
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Il cibo può essere consegnato nell'alloggio
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 13:00 e il check-out entro le 11:00.
Perle d'Azur: Raffinement unique è situato in 10 29 Avenue Thiers, Grasse, Francia.
Le tariffe presso Perle d'Azur: Raffinement unique dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.
Ci sono opzioni di ristorazione vicino a Perle d'Azur: Raffinement unique, tra cui Essalia (600 m) and Le Celtic (900 m).
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Perle d'Azur: Raffinement unique.
Il tragitto in auto da Aeroporto di Nizza Costa Azzurra a Perle d'Azur: Raffinement unique richiede solitamente circa 35 minuti.
Il centro città dista circa 400 m dal appartamento.
Presso Perle d'Azur: Raffinement unique è possibile prenotare solo camere Appartamento con 1 Camera da Letto.
Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.
Gli ospiti possono comunicare con il personale in inglese and francese presso Perle d'Azur: Raffinement unique.
I dintorni includono numerosi siti notevoli, come Centro artistico La Malmaison (15 km), Castre Museum (14.4 km), Square Mistral (14.4 km) and Villa Domergue (14.9 km), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.











