Spacieux, lumineux et calme
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Servizi - Spacieux, lumineux et calme
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Area fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Giardino
- Terrazza
- Accesso con chiavi
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in presso Spacieux, lumineux et calme inizia alle 18:00 e il check-out è disponibile fino alle 11:00.
Spacieux, lumineux et calme si trova in 22 Avenue Jean XXIII, Grasse, Francia.
I prezzi presso Spacieux, lumineux et calme variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.
Spacieux, lumineux et calme accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Spacieux, lumineux et calme.
La struttura dista approssimativamente 700 m dal centro città.
La tipologia di camera disponibile presso Spacieux, lumineux et calme è Casa con 2 Camere da Letto.
Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.
Spacieux, lumineux et calme impiega personale multilingue in grado di comunicare in inglese, francese and italiano.
















