VILLA ESTEY - Pool - Nature View
Servizi più popolari
Camere
Servizi - VILLA ESTEY - Pool - Nature View
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Piscina all'aperto
- Piscina all'aperto (tutto l'anno)
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Pagamenti elettronici disponibili
- Vasca idromassaggio/jacuzzi
- Piscina
- Kit di pronto soccorso disponibile
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in presso VILLA ESTEY - Pool - Nature View inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
VILLA ESTEY - Pool - Nature View è situato in 494 Avenue Jean Leonardi, La Colle-sur-Loup, Francia.
I prezzi delle camere presso VILLA ESTEY - Pool - Nature View sono disponibili dopo aver selezionato le date.
VILLA ESTEY - Pool - Nature View offre una piscina all'aperto disponibile tutto l'anno.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso VILLA ESTEY - Pool - Nature View.
La struttura si trova a circa 950 m dal centro città.
Presso VILLA ESTEY - Pool - Nature View è possibile prenotare solo camere Casa con 3 Camere da Letto.
Il parcheggio gratuito è disponibile per gli ospiti durante il soggiorno.
VILLA ESTEY - Pool - Nature View impiega personale multilingue in grado di comunicare in inglese, francese and italiano.
Gli ospiti possono utilizzare la jacuzzi presso VILLA ESTEY - Pool - Nature View durante il soggiorno.













































