>
>
2 room rental in Mandelieu

2 room rental in Mandelieu

Paul Ricard, Mandelieu La Napoule, Francia

Servizi più popolari

Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 2 Camere da Letto
  • 2 room rental in Mandelieu - Appartamento con 2 Camere da Letto - 1
  • 2 room rental in Mandelieu - Appartamento con 2 Camere da Letto - 2
  • 2 room rental in Mandelieu - Appartamento con 2 Camere da Letto - 3
  • 2 room rental in Mandelieu - Appartamento con 2 Camere da Letto - 4
  • 2 room rental in Mandelieu - Appartamento con 2 Camere da Letto - 5
  • 2 room rental in Mandelieu - Appartamento con 2 Camere da Letto - 6
  • 2 room rental in Mandelieu - Appartamento con 2 Camere da Letto - 7
Ospiti: 3
Area: 22 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
The apartment's kitchen, which features a refrigerator and a microwave, is available for cooking and storing food. The air-conditioned apartment provides a flat-screen TV, a private entrance, a coffee machine, a seating area as well as garden views. The unit offers 2 beds.
Servizi generali:
Aria condizionata, Riscaldamento, Ingresso indipendente, Pattumiere
Spazi all'aperto:
Balcone
Cucina:
Cucina, Frigorifero, Forno a microonde, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Vista:
Vista giardino
Camera da letto:
Lettini e culle per bambini, Armadio o guardaroba, Biancheria da letto
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano
Bagno:
Vasca o doccia, Asciugamani, Carta igienica
Servizi in camera:
Stand appendiabiti, Stendibiancheria, Divano letto

Servizi - 2 room rental in Mandelieu

Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Servizi generali
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
11:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari previsti per il check-in e il check-out presso 2 room rental in Mandelieu?

Il check-in inizia alle 15:00. Il check-out è disponibile fino alle 11:00.

Qual è la posizione di 2 room rental in Mandelieu?

2 room rental in Mandelieu è situato in Paul Ricard, Mandelieu La Napoule, Francia.

Qual è il prezzo delle camere presso 2 room rental in Mandelieu?

I prezzi delle camere presso 2 room rental in Mandelieu sono disponibili dopo aver selezionato le date.

2 room rental in Mandelieu offre transfer aeroportuali?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite 2 room rental in Mandelieu.

2 room rental in Mandelieu si trova vicino al centro città?

2 room rental in Mandelieu si trova a circa 1.0 km dal centro città.

Quali opzioni di camera sono disponibili presso 2 room rental in Mandelieu?

Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento con 2 Camere da Letto.

In quali lingue gli ospiti possono comunicare con il personale presso 2 room rental in Mandelieu?

Gli ospiti possono comunicare con il personale in inglese and francese presso 2 room rental in Mandelieu.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!