Bagatelle Studio 3étoiles rez de jardin Axelle LocAppart
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Bagatelle Studio 3étoiles rez de jardin Axelle LocAppart
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Terrazza
- Piscina all'aperto
- Piscina all'aperto (stagionale)
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Piscina
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 15:00 e il check-out fino alle 11:00.
L'alloggio si trova in Bat LB - Rez de jardin 332 Avenue de Bagatelle, Mandelieu La Napoule, Francia.
I prezzi attuali presso Bagatelle Studio 3étoiles rez de jardin Axelle LocAppart sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.
Bagatelle Studio 3étoiles rez de jardin Axelle LocAppart dispone di una piscina all'aperto stagionale.
Bagatelle Studio 3étoiles rez de jardin Axelle LocAppart può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
Gli ospiti possono arrivare da Aeroporto di Cannes Mandelieu a Bagatelle Studio 3étoiles rez de jardin Axelle LocAppart in circa 10 minuti in auto.
Il centro città dista circa 2.3 km dal appartamento.
La tipologia di camera disponibile presso Bagatelle Studio 3étoiles rez de jardin Axelle LocAppart è Appartamento con 1 Camera da Letto.
Sì, per gli ospiti è disponibile un parcheggio gratuito in loco.
Il personale di Bagatelle Studio 3étoiles rez de jardin Axelle LocAppart parla francese.
La struttura è circondata da varie attrazioni, come Centro artistico La Malmaison (9.1 km), Fort Royal Sainte-Marguerite Island (10.7 km), L'Ancien Château de Cannes (8 km) and Église Notre-dame D'espérance (8 km), offrendo più opzioni per esplorare la zona.










































