Carre Marine N107 2P4
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Carre Marine N107 2P4
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Piscina riscaldata
- Piscina
- Piscina all'aperto
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 17:00 e il check-out fino alle 10:00.
Carre Marine N107 2P4 è situato in rue de la pinea, 108, Mandelieu La Napoule, Francia.
Per vedere i prezzi esatti presso Carre Marine N107 2P4, inserisci le date del viaggio.
Carre Marine N107 2P4 dispone di una varietà di piscine, tra cui piscina all'aperto and piscina riscaldata.
Carre Marine N107 2P4 può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
Gli ospiti troveranno Aeroporto di Cannes Mandelieu a circa 3 km dalla struttura.
Il centro città dista circa 850 m dal appartamento.
Carre Marine N107 2P4 offre una sola tipologia di camera: Appartamento.
Sì, per gli ospiti è disponibile un parcheggio gratuito in loco.
Il personale di Carre Marine N107 2P4 parla almeno due lingue, tra cui inglese and francese.
I punti di interesse intorno all'alloggio includono Centro artistico La Malmaison (6.9 km), Fort Royal Sainte-Marguerite Island (8.5 km), L'Ancien Château de Cannes (5.8 km) and Église Notre-dame D'espérance (5.8 km), offrendo agli ospiti una selezione di luoghi da esplorare durante il soggiorno.



































