Nid douillet refait à neuf, proche de la mer
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Nid douillet refait à neuf, proche de la mer
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Terrazza
- Piscina
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in presso Nid douillet refait à neuf, proche de la mer inizia alle 17:00 e il check-out è disponibile fino alle 11:00.
Nid douillet refait à neuf, proche de la mer si trova in 1er étage 207 Allée Jacques Cartier, Mandelieu La Napoule, Francia.
I prezzi delle camere presso Nid douillet refait à neuf, proche de la mer sono disponibili dopo aver selezionato le date.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Al Gusto, Le Mizuna and La CH Ti Alsace.
Gli ospiti possono comunicare con il personale di Nid douillet refait à neuf, proche de la mer in francese.
Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Centro artistico La Malmaison (7.6 km), Fort Royal Sainte-Marguerite Island (8.9 km), L'Ancien Château de Cannes (6.5 km) and Église Notre-dame D'espérance (6.5 km), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.
La struttura dista approssimativamente 1.5 km dal centro città.
Presso Nid douillet refait à neuf, proche de la mer è possibile prenotare solo camere Appartamento con 1 Camera da Letto.
Il parcheggio gratuito è disponibile per gli ospiti durante il soggiorno.
Nid douillet refait à neuf, proche de la mer offre una piscina per gli ospiti.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Nid douillet refait à neuf, proche de la mer.
Nid douillet refait à neuf, proche de la mer si trova a circa 5 minuti da Aeroporto di Cannes Mandelieu.


























