"Aux Rivages du Parc" Plein Centre, Calme, Plage
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - "Aux Rivages du Parc" Plein Centre, Calme, Plage
- Ascensore
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
Regole di soggiorno
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 16:00 e il check-out è alle 10:00.
L'indirizzo della struttura è Etage 4 71 Allée Louis Moreno, Mentone, Francia.
"Aux Rivages du Parc" Plein Centre, Calme, Plage offre camere a partire da €140 a notte.
Ci sono opzioni di ristorazione vicino a "Aux Rivages du Parc" Plein Centre, Calme, Plage, tra cui Café Gusto Italiano (50 m) and Monkeys Afterwork (850 m).
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite "Aux Rivages du Parc" Plein Centre, Calme, Plage.
La struttura è situata a circa 12 km da Eliporto di Monaco.
"Aux Rivages du Parc" Plein Centre, Calme, Plage si trova a circa 600 m dal centro città.
"Aux Rivages du Parc" Plein Centre, Calme, Plage offre una sola tipologia di camera: Appartamento con 1 Camera da Letto.
Il parcheggio gratuito è disponibile per gli ospiti durante il soggiorno.
Il personale di "Aux Rivages du Parc" Plein Centre, Calme, Plage parla almeno due lingue, tra cui inglese and francese.
I punti di interesse intorno all'alloggio includono Prince's Palace of Monaco (7.8 km), Villa E-1027 (3.1 km), Jean-Cocteau Museum (1 km) and Oceanographic Museum of Monaco (7.5 km), offrendo agli ospiti una selezione di luoghi da esplorare durante il soggiorno.































