LE DAUPHINS Vue exceptionnelle Mer Terrasse Climatisation
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - LE DAUPHINS Vue exceptionnelle Mer Terrasse Climatisation
- Camere non fumatori
- Ascensore
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio in strada
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Reception 24 ore su 24
- Deposito bagagli
- Terrazza
- Arredamento da esterni
- Fronte spiaggia
- Spiaggia
- Accesso con chiavi
- Allarme antifumo
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Cucina in comune
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out fino alle 10:00.
LE DAUPHINS Vue exceptionnelle Mer Terrasse Climatisation si trova al seguente indirizzo: 28 Avenue du Général de Gaulle, Mentone, Francia.
I prezzi presso LE DAUPHINS Vue exceptionnelle Mer Terrasse Climatisation partono da €172 a notte.
Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare Sasano (250 m), Union Bouliste Carnolesien (850 m) and Brummell Club (900 m).
LE DAUPHINS Vue exceptionnelle Mer Terrasse Climatisation può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
Eliporto di Monaco è raggiungibile a una distanza di circa 11 km.
Il centro città dista circa 1.2 km dal appartamento.
LE DAUPHINS Vue exceptionnelle Mer Terrasse Climatisation dispone solo dell'opzione Appartamento.
Il parcheggio presso appartamento è disponibile con un costo aggiuntivo.
I membri dello staff di LE DAUPHINS Vue exceptionnelle Mer Terrasse Climatisation parlano fluentemente inglese and francese.
La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Villa E-1027 (2.5 km), Jean-Cocteau Museum (1.6 km), Giardini Botanici Hanbury (5.4 km) and Square Baden Baden (2.3 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.

















































