Mezzanine Studio - Close to Beaches
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Mezzanine Studio - Close to Beaches
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Spiaggia privata
- Spiaggia
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Procedure di verifica della salute degli ospiti
- Terrazza
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in presso Mezzanine Studio - Close to Beaches inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
Mezzanine Studio - Close to Beaches si trova in 6 Rue Pasteur, Mentone, Francia.
I prezzi attuali presso Mezzanine Studio - Close to Beaches sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.
Gli animali domestici sono ammessi presso Mezzanine Studio - Close to Beaches.
Mezzanine Studio - Close to Beaches offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
Il viaggio da Eliporto di Monaco a Mezzanine Studio - Close to Beaches dura circa 20 minuti.
La distanza dal centro di Mentone al appartamento è di circa 400 m.
Mezzanine Studio - Close to Beaches dispone solo dell'opzione Appartamento con 1 Camera da Letto.
I posti dove mangiare nelle vicinanze includono L'Entre II (150 m) and Monkeys Afterwork (700 m).
Lo staff dell'hotel Mezzanine Studio - Close to Beaches offre assistenza in inglese and francese.
I dintorni includono numerosi siti notevoli, come Prince's Palace of Monaco (8 km), Villa E-1027 (3.3 km), Jean-Cocteau Museum (800 m) and Oceanographic Museum of Monaco (7.7 km), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.





































