Jolie villa 3ch climatisée à proximité du village de Valbonne mecalineloc
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Jolie villa 3ch climatisée à proximité du village de Valbonne mecalineloc
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Piscina all'aperto
- Piscina all'aperto (stagionale)
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Sdraio/lettini
- Ombrelloni
- Piscina
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Vasca idromassaggio/jacuzzi
- Allarme di sicurezza
- Pagamenti elettronici disponibili
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 15:00 e il check-out entro le 10:00.
Jolie villa 3ch climatisée à proximité du village de Valbonne mecalineloc è situato in 69 Chemin des Ribes de Sartoux, Mouans-Sartoux, Francia.
Le tariffe presso Jolie villa 3ch climatisée à proximité du village de Valbonne mecalineloc dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.
Jolie villa 3ch climatisée à proximité du village de Valbonne mecalineloc accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
Jolie villa 3ch climatisée à proximité du village de Valbonne mecalineloc impiega personale multilingue in grado di comunicare in inglese, spagnolo and francese.
Una vasca idromassaggio è disponibile come parte dei servizi benessere presso Jolie villa 3ch climatisée à proximité du village de Valbonne mecalineloc.
L'alloggio si trova a circa 15 km da Aeroporto di Cannes Mandelieu.
La struttura si trova a circa 2.7 km dal centro città.
L'unica opzione di alloggio presso villa è Villa con 3 Camere da Letto.
Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.
Jolie villa 3ch climatisée à proximité du village de Valbonne mecalineloc dispone di una piscina all'aperto stagionale.
Jolie villa 3ch climatisée à proximité du village de Valbonne mecalineloc può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
Nella zona si trovano numerosi punti di interesse locali, tra cui Centro artistico La Malmaison (10.5 km), Fort Royal Sainte-Marguerite Island (13.8 km), Castre Museum (10.3 km) and Square Mistral (10.3 km), offrendo agli ospiti diverse opzioni per visite turistiche.

























