Villa Magalinette - Maison pour 4 avec piscine
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Villa Magalinette - Maison pour 4 avec piscine
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Piscina all'aperto
- Piscina all'aperto (stagionale)
- Arredamento da esterni
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Piscina
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out entro le 10:00.
L'alloggio si trova in 558 chemin de la Grande Bastide, Mougins, Francia.
Le tariffe presso Villa Magalinette - Maison pour 4 avec piscine variano in base alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Una piscina all'aperto stagionale è disponibile per gli ospiti presso Villa Magalinette - Maison pour 4 avec piscine.
Villa Magalinette - Maison pour 4 avec piscine può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
Ci vogliono circa 15 minuti per viaggiare da Aeroporto di Cannes Mandelieu a Villa Magalinette - Maison pour 4 avec piscine.
La struttura si trova a circa 1.5 km dal centro città.
Presso Villa Magalinette - Maison pour 4 avec piscine è possibile prenotare solo camere Casa con 3 Camere da Letto.
Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.
Villa Magalinette - Maison pour 4 avec piscine impiega personale multilingue in grado di comunicare in inglese, spagnolo and francese.
I punti di interesse intorno all'alloggio includono Centro artistico La Malmaison (5.2 km), Fort Royal Sainte-Marguerite Island (8.6 km), Castre Museum (4.7 km) and Square Mistral (4.7 km), offrendo agli ospiti una selezione di luoghi da esplorare durante il soggiorno.






























