4-person apartment - Air conditioning and Pool
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - 4-person apartment - Air conditioning and Pool
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio sul posto
- Autorimessa
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Piscina all'aperto
- Piscina all'aperto (stagionale)
- Piscina all'ultimo piano
- Piscina
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 16:00 e il check-out è alle 11:00.
L'indirizzo della struttura è 4 12 Avenue de la Californie, Nizza, Francia.
Le tariffe presso 4-person apartment - Air conditioning and Pool dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.
Ci sono opzioni di ristorazione vicino a 4-person apartment - Air conditioning and Pool, tra cui Lib'Burger, Blue Way and Reaksmey Ser.
I membri dello staff di 4-person apartment - Air conditioning and Pool parlano fluentemente inglese and francese.
I dintorni includono numerosi siti notevoli, come Musee Picasso (15.5 km), Faro di Cap Ferrat (7 km), Museo MAMAC (3.1 km) and Promenade du Paillon (2.6 km), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.
La struttura si trova a circa 2.2 km dal centro città.
4-person apartment - Air conditioning and Pool dispone di una sola categoria di camera: Appartamento con 1 Camera da Letto.
Il parcheggio è offerto presso 4-person apartment - Air conditioning and Pool con un supplemento.
4-person apartment - Air conditioning and Pool offre diverse piscine e servizi piscina, tra cui piscina all'aperto (stagionale) and piscina all'ultimo piano.
4-person apartment - Air conditioning and Pool offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
La struttura è situata a circa 3.1 km da Aeroporto di Nizza Costa Azzurra.



































