#51 Staywizus - 1BDR Massena, central 5 min to the beach AC
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - #51 Staywizus - 1BDR Massena, central 5 min to the beach AC
- Camere non fumatori
- Ascensore
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 15:00 e il check-out fino alle 10:00.
#51 Staywizus - 1BDR Massena, central 5 min to the beach AC si trova in 29 Rue Massena, Nizza, Francia.
Il costo totale presso #51 Staywizus - 1BDR Massena, central 5 min to the beach AC dipende dai dettagli della prenotazione. Inserisci le date per vedere i prezzi.
Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso #51 Staywizus - 1BDR Massena, central 5 min to the beach AC, con personale che parla arabo, inglese and francese.
Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Faro di Cap Ferrat (5.5 km), Museo MAMAC (1.2 km), Promenade du Paillon (700 m) and Place Massena (350 m), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.
#51 Staywizus - 1BDR Massena, central 5 min to the beach AC si trova a circa 300 m dal centro città.
#51 Staywizus - 1BDR Massena, central 5 min to the beach AC dispone di una sola categoria di camera: Appartamento con 1 Camera da Letto.
Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso Starbucks, Crêperie Suzette, Rgl and Blackout.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso #51 Staywizus - 1BDR Massena, central 5 min to the beach AC.
La struttura dista circa m da Aeroporto di Cannes Mandelieu su strada.










































