Appartement 2 chambres avec Terrasse Vue sur la Mer
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Appartement 2 chambres avec Terrasse Vue sur la Mer
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Ascensore
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Terrazza
- Terrazza solarium
- Fronte spiaggia
- Spiaggia
- Allarme antifumo
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Il cibo può essere consegnato nell'alloggio
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 16:00 e devono effettuare il check-out entro le 11:00.
Appartement 2 chambres avec Terrasse Vue sur la Mer si trova al seguente indirizzo: 243 Promenade des Anglais, Nizza, Francia.
Il costo totale presso Appartement 2 chambres avec Terrasse Vue sur la Mer dipende dai dettagli della prenotazione. Inserisci le date per vedere i prezzi.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Appartement 2 chambres avec Terrasse Vue sur la Mer.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Appartement 2 chambres avec Terrasse Vue sur la Mer.
La struttura è situata a circa 2.4 km da Aeroporto di Nizza Costa Azzurra.
La struttura dista approssimativamente 3.3 km dal centro città.
Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento.
I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Sarl Don Roberto, L'Hortensia K Fe and Calade Rooftop Restaurant.
Lo staff dell'hotel Appartement 2 chambres avec Terrasse Vue sur la Mer offre assistenza in inglese and francese.
I punti di interesse intorno all'alloggio includono Musee Picasso (14.3 km), Faro di Cap Ferrat (7.6 km), Museo MAMAC (4.2 km) and Promenade du Paillon (3.7 km), offrendo agli ospiti una selezione di luoghi da esplorare durante il soggiorno.
























