>
>
Bright, quiet, green and central

Bright, quiet, green and central

57 Av. Estiennes d'Orves, Nizza, Francia

Servizi più popolari

Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 1 Camera da Letto
  • Bright, quiet, green and central - Appartamento con 1 Camera da Letto - 1
  • Bright, quiet, green and central - Appartamento con 1 Camera da Letto - 2
  • Bright, quiet, green and central - Appartamento con 1 Camera da Letto - 3
  • Bright, quiet, green and central - Appartamento con 1 Camera da Letto - 4
  • Bright, quiet, green and central - Appartamento con 1 Camera da Letto - 5
  • Bright, quiet, green and central - Appartamento con 1 Camera da Letto - 6
  • Bright, quiet, green and central - Appartamento con 1 Camera da Letto - 7
  • Bright, quiet, green and central - Appartamento con 1 Camera da Letto - 8
Ospiti: 4
Area: 53 m²
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale extra-large (larghezza: 181-210 cm)
Più informazioni della camera:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. Boasting a terrace with garden views, this apartment also features air conditioning and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Servizi generali:
Aria condizionata, Riscaldamento
Cucina:
Angolo cottura, Lavatrice, Cucina
Spazi all'aperto:
Balcone, Terrazza
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Vista:
Vista, Vista giardino

Servizi - Bright, quiet, green and central

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Servizi generali
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Spazi all'aperto
  • Terrazza

Regole di soggiorno

Arrivo:
14:00
Partenza:
11:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari previsti per il check-in e il check-out presso Bright, quiet, green and central?

Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 14:00 e devono effettuare il check-out entro le 11:00.

Dove si trova Bright, quiet, green and central?

Bright, quiet, green and central si trova in 57 Av. Estiennes d'Orves, Nizza, Francia.

Qual è il costo per notte presso Bright, quiet, green and central?

I prezzi attuali presso Bright, quiet, green and central sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.

In quali lingue gli ospiti possono comunicare con il personale presso Bright, quiet, green and central?

Bright, quiet, green and central impiega personale multilingue in grado di comunicare in inglese, francese and italiano.

Bright, quiet, green and central si trova vicino al centro città?

Bright, quiet, green and central si trova a circa 2.0 km dal centro città.

Quali categorie di camere sono disponibili per la prenotazione presso Bright, quiet, green and central?

La tipologia di camera disponibile presso Bright, quiet, green and central è Appartamento con 1 Camera da Letto.

Bright, quiet, green and central offre parcheggio gratuito?

È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.

C'è un servizio di transfer aeroportuale fornito da Bright, quiet, green and central?

Bright, quiet, green and central può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!