>
>
>
Chambre Côte d'Azur

Chambre Côte d'Azur

7eme 3 Avenue Gloria, Les Baumettes, Nizza, Francia

Servizi più popolari

Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Camera Matrimoniale con Balcone
Ospiti: 2
Area: 10 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
The double room offers air conditioning, a wardrobe, a balcony with city views as well as a shared bathroom featuring a shower. The unit offers 1 bed.
Bagno:
Doccia, Asciugacapelli, Prodotti da bagno in omaggio, WC, Asciugamani, Carta igienica, Spazzolino da denti, Shampoo, Balsamo, Bagnoschiuma, Bagno in comune
Servizi generali:
Aria condizionata, Ferro da stiro, Riscaldamento, Pattumiere, Allarme antifumo
Spazi all'aperto:
Balcone
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto
Vista:
Vista città
Servizi di ristorazione:
Bottiglia d'acqua
Accessibilità:
Alloggio accessibile tramite ascensore

Servizi - Chambre Côte d'Azur

Servizi generali
  • Ascensore
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • Solo per adulti
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Protezione e sicurezza
  • Sicurezza 24 ore su 24
  • Allarme antifumo
Pulizia e sanificazione
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
Altri servizi
  • Check-in e check-out privati
Attività
  • Spiaggia

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
11:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari standard di check-in e check-out presso Chambre Côte d'Azur?

Il check-in è disponibile dalle 15:00 e il check-out fino alle 11:00.

Qual è l'indirizzo di Chambre Côte d'Azur?

Chambre Côte d'Azur è situato in 7eme 3 Avenue Gloria, Nizza, Francia.

Quali sono i prezzi presso Chambre Côte d'Azur?

Il costo totale presso Chambre Côte d'Azur dipende dai dettagli della prenotazione. Inserisci le date per vedere i prezzi.

Gli ospiti possono richiedere un transfer aeroportuale tramite Chambre Côte d'Azur?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Chambre Côte d'Azur.

Quanto dista Chambre Côte d'Azur dal centro di Nizza?

Il centro città dista circa 2.2 km dal stanza in casa privata.

Quali categorie di camere sono disponibili presso Chambre Côte d'Azur?

Chambre Côte d'Azur dispone solo dell'opzione Camera Matrimoniale con Balcone.

Quali lingue si parlano presso Chambre Côte d'Azur?

Il personale di Chambre Côte d'Azur parla più lingue, tra cui inglese, francese and portoghese.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!