Charmant studio avec mezzanine
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Charmant studio avec mezzanine
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in presso Charmant studio avec mezzanine inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
Charmant studio avec mezzanine si trova in 78 Avenue de Pessicart, Nizza, Francia.
Charmant studio avec mezzanine offre camere a partire da €91 a notte.
I membri dello staff di Charmant studio avec mezzanine parlano fluentemente inglese and francese.
La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Faro di Cap Ferrat (7.7 km), Museo MAMAC (2.8 km), Promenade du Paillon (2.8 km) and Place Massena (2.6 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.
La struttura si trova a circa 2.4 km dal centro città.
Presso Charmant studio avec mezzanine è possibile prenotare solo camere Appartamento con 1 Camera da Letto.
Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Charmant studio avec mezzanine.
Il tragitto in auto da Aeroporto di Nizza Costa Azzurra a Charmant studio avec mezzanine richiede solitamente circa 10 minuti.


























