>
>
>
Dana centre mer 23

Dana centre mer 23

Gambetta, Nizza, Francia
Ottimo
1 Recensioni
8

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento
  • Dana centre mer 23 - Appartamento - 1
  • Dana centre mer 23 - Appartamento - 2
  • Dana centre mer 23 - Appartamento - 3
  • Dana centre mer 23 - Appartamento - 4
  • Dana centre mer 23 - Appartamento - 5
  • Dana centre mer 23 - Appartamento - 6
  • Dana centre mer 23 - Appartamento - 7
  • Dana centre mer 23 - Appartamento - 8
Ospiti: 4
Area: 23 m²
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
This air-conditioned apartment consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. In the fully equipped kitchen, guests will find a refrigerator, kitchenware, a microwave and a tea and coffee maker. This apartment features a washing machine, heating and a TV. The unit offers 2 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Internet:
Connessione internet
Media e tecnologia:
TV
Servizi generali:
Aria condizionata, Ferro da stiro, Ferro e asse da stiro, Riscaldamento
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Tostapane, Macchina da caffè
Camera da letto:
Biancheria da letto
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, Vasca o doccia

Recensioni dei viaggiatori

8
Ottimo
1 Recensioni
Personale
7.5
Comodità
7.5
Pulizia
7.5
Comodità
7.5
Posizione
10
Prezzo/qualità
7.5

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Boart
700 m
Le Relais
1.2 km
Calvinvest
1.2 km
Pure & V
400 m
La Cantine Bio
750 m
Garden Café
750 m
Spiagge nei dintorni
Plage du Forum
2.4 km
Plage du Voilier
2.2 km
Plage Florida
2 km
Plage Blue Beach
1.2 km
Sporting Plage
1.4 km
Aeroporti più vicini
Eliporto di Monaco
22 km
Aeroporto di Nizza Costa Azzurra
4.8 km
Mezzi pubblici
Saint-Philippe
1.1 km
Parc Impérial
1.3 km
Bellezze della natura
Domaine de l'Étoile
14 km

Servizi - Dana centre mer 23

Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
11:00

Annotazione

Please note that late check-in between 19:30 and 22:30 is possible for a EUR 50 extra charge. Please note that early check-out before 08:00 is possible for a EUR 50 extra charge.

Domande frequenti

Quando posso effettuare il check-in e il check-out presso Dana centre mer 23?

Il check-in presso Dana centre mer 23 inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 11:00.

Dove si trova Dana centre mer 23?

Dana centre mer 23 si trova al seguente indirizzo: Nizza, Francia.

Quanto costa una camera presso Dana centre mer 23?

I prezzi presso Dana centre mer 23 partono da €116 a notte.

Quali lingue parla il personale della reception di Dana centre mer 23?

Gli ospiti possono comunicare con il personale in inglese and francese presso Dana centre mer 23.

Quali siti culturali o storici sono facilmente raggiungibili da Dana centre mer 23?

I punti di interesse intorno all'alloggio includono Faro di Cap Ferrat (6.4 km), Museo MAMAC (2 km), Promenade du Paillon (1.7 km) and Place Massena (1.4 km), offrendo agli ospiti una selezione di luoghi da esplorare durante il soggiorno.

Dana centre mer 23 è vicino al centro città?

La struttura dista approssimativamente 1.2 km dal centro città.

Quali camere sono disponibili presso Dana centre mer 23?

Dana centre mer 23 dispone solo dell'opzione Appartamento.

Dove posso trovare posti dove mangiare nei dintorni di Dana centre mer 23?

Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare La Cantine Bio (100 m), Garden Café (200 m), Pure & V (250 m) and Boart (350 m).

È disponibile un servizio di transfer aeroportuale presso Dana centre mer 23?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Dana centre mer 23.

L'aeroporto si trova vicino a Dana centre mer 23?

L'alloggio si trova a circa 4.8 km da Aeroporto di Nizza Costa Azzurra.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!