Modern Apartment With City View - Happy Rentals
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Modern Apartment With City View - Happy Rentals
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- WiFi a pagamento
- Connessione internet
- WiFi
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Parcheggio
- Servizio lavanderia
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Pagamenti elettronici disponibili
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 16:00. Il check-out è disponibile fino alle 10:00.
L'alloggio si trova in 7 Avenue Louis Cochois, Nizza, Francia.
I soggiorni presso Modern Apartment With City View - Happy Rentals partono da €177 a notte.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Boart (550 m) and Le Relais (900 m).
Modern Apartment With City View - Happy Rentals offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
Ci vogliono circa 5 minuti per viaggiare da Aeroporto di Nizza Costa Azzurra a Modern Apartment With City View - Happy Rentals.
La distanza dal centro di Nizza al appartamento è di circa 1.5 km.
Presso Modern Apartment With City View - Happy Rentals è possibile prenotare solo camere Appartamento con Balcone.
Il parcheggio è offerto presso Modern Apartment With City View - Happy Rentals con un supplemento.
Il personale di Modern Apartment With City View - Happy Rentals parla più lingue, tra cui tedesco, inglese, spagnolo, francese, italiano and olandese.
Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Faro di Cap Ferrat (6.7 km), Museo MAMAC (2.3 km), Promenade du Paillon (1.9 km) and Place Massena (1.6 km), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.





































