Nestor&Jeeves - ANGEL'S BAY - City center - Close beaches
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Nestor&Jeeves - ANGEL'S BAY - City center - Close beaches
- Camere non fumatori
- Ascensore
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Servizio in camera via app
- Parcheggio
- Parcheggio privato
- Autorimessa
- Navetta aeroportuale
- Deposito bagagli
- Navetta aeroportuale (a pagamento)
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Accesso con chiavi
- Allarme antifumo
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 10:00 e il check-out entro le 10:30.
La struttura si trova in Maccarani 12, Nizza, Francia.
Un soggiorno presso Nestor&Jeeves - ANGEL'S BAY - City center - Close beaches può partire da €126 a notte.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come 7 Days, Le Séjour Café, Bistrot Marin and Starbucks.
Nestor&Jeeves - ANGEL'S BAY - City center - Close beaches offre transfer aeroportuali a un costo extra.
Il viaggio da Aeroporto di Nizza Costa Azzurra a Nestor&Jeeves - ANGEL'S BAY - City center - Close beaches dura circa 10 minuti.
Il centro città dista circa 450 m dal appartamento.
Nestor&Jeeves - ANGEL'S BAY - City center - Close beaches offre una sola tipologia di camera: Appartamento con Balcone.
Gli ospiti hanno accesso al parcheggio a pagamento presso appartamento.
Il personale di Nestor&Jeeves - ANGEL'S BAY - City center - Close beaches parla almeno due lingue, tra cui inglese and francese.
Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Faro di Cap Ferrat (5.7 km), Museo MAMAC (1.2 km), Promenade du Paillon (800 m) and Place Massena (550 m), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.





































