Nice - Amazing flat to 10 min to sea - Garden
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Nice - Amazing flat to 10 min to sea - Garden
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Animali ammessi
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Giardino
- Terrazza
- Deposito bagagli
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 11:00.
La struttura si trova in 15 Rue Louise Ackermann, Nizza, Francia.
Le tariffe presso Nice - Amazing flat to 10 min to sea - Garden variano in base alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Dan-Ly (100 m), Chez Léandre (700 m), Boart (750 m) and Calvinvest (850 m).
Nice - Amazing flat to 10 min to sea - Garden impiega personale multilingue in grado di comunicare in inglese, spagnolo and francese.
L'alloggio si trova vicino a diverse attrazioni, come Faro di Cap Ferrat (6.4 km), Museo MAMAC (1.8 km), Promenade du Paillon (1.5 km) and Place Massena (1.2 km), facilmente accessibili durante il soggiorno.
Nice - Amazing flat to 10 min to sea - Garden si trova a circa 1.1 km dal centro città.
Presso Nice - Amazing flat to 10 min to sea - Garden è possibile prenotare solo camere Appartamento con 3 Camere da Letto.
Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.
Nice - Amazing flat to 10 min to sea - Garden accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
Nice - Amazing flat to 10 min to sea - Garden offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Nizza Costa Azzurra, si trova a circa 5 km dalla struttura.
















































































































