Nissa la bella, Piscine et vue mer
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Nissa la bella, Piscine et vue mer
- Giardino
- Terrazza
- Piscina all'aperto
- Piscina all'aperto (stagionale)
- Arredamento da esterni
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Zona acqua bassa
- Sdraio/lettini
- Recinto attorno alla piscina
- Piscina
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Giochi da tavolo/puzzle
- Allarme antifumo
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out entro le 10:30.
Nissa la bella, Piscine et vue mer si trova al seguente indirizzo: 26 Corniche de Magnan, Nizza, Francia.
I prezzi delle camere presso Nissa la bella, Piscine et vue mer sono disponibili dopo aver selezionato le date.
Ci sono opzioni di ristorazione vicino a Nissa la bella, Piscine et vue mer, tra cui Sarl la Pizzeria D a Cote (550 m).
Nissa la bella, Piscine et vue mer dispone di una varietà di piscine, tra cui piscina all'aperto (stagionale) and recinto attorno alla piscina.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Nissa la bella, Piscine et vue mer.
Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Faro di Cap Ferrat (8.2 km), Museo MAMAC (3.6 km), Promenade du Paillon (3.3 km) and Place Massena (3 km), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.
La struttura dista approssimativamente 2.9 km dal centro città.
Nissa la bella, Piscine et vue mer dispone di una sola categoria di camera: Appartamento con 1 Camera da Letto.
Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.
Nissa la bella, Piscine et vue mer accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
Gli ospiti possono comunicare con il personale in inglese and francese presso Nissa la bella, Piscine et vue mer.
Nissa la bella, Piscine et vue mer mette a disposizione giochi da tavolo per gli ospiti.
Gli ospiti possono arrivare da Aeroporto di Nizza Costa Azzurra in circa 10 minuti.
































