Place Massena - Small Peaceful Haven
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Place Massena - Small Peaceful Haven
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in presso Place Massena - Small Peaceful Haven inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:30.
Place Massena - Small Peaceful Haven è situato in 55 Rue Gioffredo, Nizza, Francia.
Un soggiorno presso Place Massena - Small Peaceful Haven può partire da €100 a notte.
Lo staff dell'hotel Place Massena - Small Peaceful Haven offre assistenza in inglese and francese.
Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Faro di Cap Ferrat (5.3 km), Museo MAMAC (850 m), Promenade du Paillon (400 m) and Place Massena (100 m), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.
Il centro città dista circa 100 m dal appartamento.
Place Massena - Small Peaceful Haven dispone solo dell'opzione Monolocale Superior.
Ci sono opzioni di ristorazione vicino a Place Massena - Small Peaceful Haven, tra cui Flamme & Fumee, Gina, Sandwiches et Panini and Napo Pizza.
Place Massena - Small Peaceful Haven può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
Ci vogliono circa 10 minuti per viaggiare da Aeroporto di Nizza Costa Azzurra a Place Massena - Small Peaceful Haven.







































