Red studio Buffa
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Red studio Buffa
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Ascensore
- Struttura interamente non fumatori
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in presso Red studio Buffa inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
Red studio Buffa si trova al seguente indirizzo: 45 Rue de la buffa, Nizza, Francia.
Le tariffe per notte presso appartamento partono da €76.
Il personale di Red studio Buffa parla più lingue, tra cui inglese, francese and italiano.
Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Musee Picasso (16.7 km), Faro di Cap Ferrat (6 km), Museo MAMAC (1.6 km) and Promenade du Paillon (1.2 km), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.
Red studio Buffa si trova a circa 800 m dal centro città.
L'unica opzione di alloggio presso appartamento è Monolocale.
Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare Maison Bleue (100 m), Calvinvest (150 m), Le Canon (250 m) and Blackout (300 m).
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Red studio Buffa.
Gli ospiti troveranno Aeroporto di Nizza Costa Azzurra a circa 4.5 km dalla struttura.













































