RF101- Magnifique 3 pièces centre Nice
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - RF101- Magnifique 3 pièces centre Nice
- Animali ammessi
- Ascensore
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 16:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.
L'indirizzo della struttura è 2e étage 6 Bis Avenue Durante, Nizza, Francia.
I prezzi delle camere presso RF101- Magnifique 3 pièces centre Nice sono disponibili dopo aver selezionato le date.
Gli animali domestici sono ammessi presso RF101- Magnifique 3 pièces centre Nice.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso RF101- Magnifique 3 pièces centre Nice.
Gli ospiti possono raggiungere l'alloggio da Aeroporto di Nizza Costa Azzurra in circa 10 minuti.
La struttura si trova a circa 750 m dal centro città.
Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento con 2 Camere da Letto.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Petit Cuistot (50 m), Canafe (550 m) and Chez Marco (650 m).
Il personale di RF101- Magnifique 3 pièces centre Nice parla più lingue, tra cui inglese, francese and italiano.
I dintorni includono numerosi siti notevoli, come Faro di Cap Ferrat (6 km), Museo MAMAC (1.3 km), Promenade du Paillon (1.1 km) and Place Massena (850 m), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.





























































