STUDIO DECO DESIGN, HYPER CALME
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - STUDIO DECO DESIGN, HYPER CALME
- Camere non fumatori
- Cappella o luogo di culto
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Minimarket sul posto
- WiFi disponibile ovunque
- Navetta aeroportuale
- Servizio baby-sitter
- Fax/fotocopiatrice
- Deposito bagagli
- Navetta aeroportuale (a pagamento)
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Parcheggio in strada
- Accesso con chiavi
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in presso STUDIO DECO DESIGN, HYPER CALME inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 12:00.
STUDIO DECO DESIGN, HYPER CALME è situato in 136 Boulevard Gambetta, Nizza, Francia.
Le tariffe presso STUDIO DECO DESIGN, HYPER CALME partono da €87 a notte.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Chez Léandre (350 m), Le Nautic (450 m) and Le Forez (500 m).
Un servizio di transfer aeroportuale a pagamento può essere prenotato direttamente con STUDIO DECO DESIGN, HYPER CALME.
L'alloggio si trova vicino a diverse attrazioni, come Faro di Cap Ferrat (6.9 km), Museo MAMAC (2 km), Promenade du Paillon (1.9 km) and Place Massena (1.8 km), facilmente accessibili durante il soggiorno.
La struttura dista approssimativamente 1.6 km dal centro città.
Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento.
Il parcheggio non è incluso nella tariffa ed è disponibile a pagamento.
I membri dello staff di STUDIO DECO DESIGN, HYPER CALME parlano fluentemente inglese and francese.
Servizi di babysitting sono disponibili presso STUDIO DECO DESIGN, HYPER CALME su richiesta.
La distanza tra STUDIO DECO DESIGN, HYPER CALME e Aeroporto di Nizza Costa Azzurra è di circa 5 km.
































