Top floor appartement - central
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Top floor appartement - central
- Animali ammessi
- Ascensore
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Terrazza
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 15:00 e il check-out è alle 11:00.
La struttura si trova in 5e étage 10 Rue Miron, Nizza, Francia.
I prezzi delle camere presso Top floor appartement - central sono disponibili dopo aver selezionato le date.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Top floor appartement - central.
Top floor appartement - central offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
La struttura è situata a circa m da Aeroporto di Cannes Mandelieu.
La struttura si trova a circa 900 m dal centro città.
Top floor appartement - central dispone di una sola categoria di camera: Appartamento con 1 Camera da Letto.
Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso La Maison Wm, Les Amandiers, Canafe and Chez Marco.
Il personale di Top floor appartement - central parla più lingue, tra cui inglese, francese and italiano.
Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Faro di Cap Ferrat (5.9 km), Museo MAMAC (1 km), Promenade du Paillon (1 km) and Place Massena (1 km), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.
























