Lovely flat with terrace, swimming pool and garage
Servizi più popolari
Camere
Servizi - Lovely flat with terrace, swimming pool and garage
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Terrazza
- Piscina all'aperto
- Piscina all'aperto (stagionale)
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Sdraio/lettini
- Piscina
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 15:00. Il check-out è disponibile fino alle 11:00.
La struttura si trova in 50 Avenue Virginie Heriot, Roquebrune-Cap-Martin, Francia.
I prezzi attuali presso Lovely flat with terrace, swimming pool and garage sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.
Una piscina all'aperto stagionale è disponibile per gli ospiti presso Lovely flat with terrace, swimming pool and garage.
Lovely flat with terrace, swimming pool and garage offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
Lovely flat with terrace, swimming pool and garage si trova a circa 1.5 km dal centro città.
Lovely flat with terrace, swimming pool and garage offre una sola tipologia di camera: Appartamento con 1 Camera da Letto.
È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.
Lovely flat with terrace, swimming pool and garage impiega personale multilingue in grado di comunicare in inglese, francese and italiano.




























