La clue

Quartier de la Clue de St Auban Quartier de la Clue , Saint-Auban, Francia

Servizi più popolari

Animali ammessi
Parcheggio gratuito

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Casa da 2 Camere
  • La clue - Casa da 2 Camere - 1
  • La clue - Casa da 2 Camere - 2
  • La clue - Casa da 2 Camere - 3
  • La clue - Casa da 2 Camere - 4
  • La clue - Casa da 2 Camere - 5
  • La clue - Casa da 2 Camere - 6
  • La clue - Casa da 2 Camere - 7
  • La clue - Casa da 2 Camere - 8
  • La clue - Casa da 2 Camere - 9
  • La clue - Casa da 2 Camere - 10
  • La clue - Casa da 2 Camere - 11
  • La clue - Casa da 2 Camere - 12
  • La clue - Casa da 2 Camere - 13
  • La clue - Casa da 2 Camere - 14
Ospiti: 6
Area: 61 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
Più informazioni della camera:
Boasting 2 bedrooms, this holiday home has 1 bathroom with a bath or a shower, a seating area and terrace where you can relax. In the well-equipped kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. The holiday home features a washing machine, a private entrance, a tea and coffee maker, a dining area and a TV. The unit offers 3 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Media e tecnologia:
TV
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Utensili da cucina, Forno, Tavolo da pranzo
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Zona pranzo
Servizi generali:
Riscaldamento, Ingresso indipendente
Spazi all'aperto:
Terrazza, Arredamento da esterno, Zona pranzo all'aperto
Caratteristiche dell'edificio:
Indipendente
Bathroom Facilities:
WC, Vasca o doccia

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Le Zik Bar
49 km
Café du Tourisme
28 km
La Gargotte
450 m
La Source
1.7 km
Old Wild West
7 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Cannes Mandelieu
67 km
Eliporto di Monaco
94 km
Aeroporto di Nizza Costa Azzurra
65 km
Impianti di risalita
Parc Mouliere Ski Lift
30 km
Teleski de Charbonnieres
30 km
Vallon Aups
32 km

Servizi - La clue

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio per disabili
Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Terrazza
  • Arredamento da esterni
Attività
  • Pesca

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

A che ora sono il check-in e il check-out presso La clue?

Il check-in inizia alle 16:00. Il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Dove si trova esattamente La clue?

L'indirizzo della struttura è Quartier de la Clue de St Auban Quartier de la Clue Saint-Auban, Francia.

Quanto costa una camera presso La clue?

La tariffa per notte presso La clue viene calcolata in base alle date selezionate. Inserisci le date per i dettagli.

Ci sono servizi speciali per animali domestici presso La clue?

Gli animali domestici sono ammessi presso La clue.

Gli ospiti possono richiedere un transfer aeroportuale tramite La clue?

La clue può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.

Quali attrazioni turistiche si trovano vicino a La clue?

Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Parco Naturale Regionale del Verdon (2.3 km) and Parc de la Mouliere (10.7 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.

La clue è vicino al centro città?

Il centro città dista circa 400 m dal casa vacanze.

Quali camere sono disponibili presso La clue?

Questo alloggio offre esclusivamente camere Casa da 2 Camere.

Il parcheggio è gratuito per gli ospiti di La clue?

Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.

Quali lingue sono disponibili per comunicare presso La clue?

Il team di La clue comunica con gli ospiti in francese.

Ci sono opzioni di accessibilità presso La clue?

La clue offre Parcheggio per disabili come parte delle sue caratteristiche di accessibilità.

Quanto dista La clue dall'aeroporto più vicino?

Aeroporto di Nizza Costa Azzurra è raggiungibile a una distanza di circa 65 km.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!