Villa Miradou - pool, sea and valley view, renovated villa
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Villa Miradou - pool, sea and valley view, renovated villa
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Piscina all'aperto
- Piscina all'aperto (stagionale)
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Animali ammessi
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Piscina con vista
- Sdraio/lettini
- Piscina
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Fattura disponibile su richiesta
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 16:00. Il check-out è disponibile fino alle 10:00.
Villa Miradou - pool, sea and valley view, renovated villa si trova in 1533 Route des Serres, Saint-Paul-de-Vence, Francia.
I prezzi delle camere presso Villa Miradou - pool, sea and valley view, renovated villa sono disponibili dopo aver selezionato le date.
Gli animali domestici sono ammessi presso Villa Miradou - pool, sea and valley view, renovated villa.
Villa Miradou - pool, sea and valley view, renovated villa impiega personale multilingue in grado di comunicare in danese, inglese and francese.
I punti di interesse intorno all'alloggio includono Musee Picasso (12 km), Museo MAMAC (12.7 km), Promenade du Paillon (12.3 km) and Porte de Villeneuve (3 km), offrendo agli ospiti una selezione di luoghi da esplorare durante il soggiorno.
La struttura si trova a circa 950 m dal centro città.
Questo alloggio offre esclusivamente camere Villa con 3 Camere da Letto.
È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.
Villa Miradou - pool, sea and valley view, renovated villa dispone di una varietà di piscine, tra cui piscina all'aperto (stagionale) and piscina con vista.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Villa Miradou - pool, sea and valley view, renovated villa.
Villa Miradou - pool, sea and valley view, renovated villa si trova a circa 10 km da Aeroporto di Nizza Costa Azzurra.





































