4 pièces vue mer - Mas de la mer
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - 4 pièces vue mer - Mas de la mer
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Windsurf
- Canoa
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Snorkeling
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio privato
- Terrazza
- Piscina all'aperto
- Piscina all'aperto (stagionale)
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Piscina con vista
- Piscina
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in presso 4 pièces vue mer - Mas de la mer inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
4 pièces vue mer - Mas de la mer si trova in 6 Avenue du Trayas, Théoule-sur-Mer, Francia.
Per vedere i prezzi esatti presso 4 pièces vue mer - Mas de la mer, inserisci le date del viaggio.
Gli animali domestici sono ammessi presso 4 pièces vue mer - Mas de la mer.
Il personale di 4 pièces vue mer - Mas de la mer parla almeno due lingue, tra cui inglese and francese.
L'alloggio si trova vicino a diverse attrazioni, come Centro artistico La Malmaison (10.2 km), Fort Royal Sainte-Marguerite Island (9.9 km), Église Notre-dame D'espérance (9.5 km) and Castre Museum (9.4 km), facilmente accessibili durante il soggiorno.
Il centro città dista circa 2.5 km dal appartamento.
Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento con Vista e Balcone.
Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.
Gli ospiti hanno accesso a più piscine presso 4 pièces vue mer - Mas de la mer, tra cui piscina all'aperto (stagionale) and piscina con vista.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso 4 pièces vue mer - Mas de la mer.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Cannes Mandelieu, dista circa 12 km dall'alloggio.





















