SUPERBE HAUT DE VILLA AVEC VUE SUR LA MER
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - SUPERBE HAUT DE VILLA AVEC VUE SUR LA MER
- Giochi da piscina
- Piscina con vista
- Zona acqua bassa
- Sdraio/lettini
- Ombrelloni
- Piscina
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Piscina all'aperto
- Piscina all'aperto (stagionale)
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Escursionismo
- Immersioni subacquee
- Equitazione
- Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Termometri forniti dalla struttura
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Allarme antifumo
- Il cibo può essere consegnato nell'alloggio
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in presso SUPERBE HAUT DE VILLA AVEC VUE SUR LA MER inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 11:00.
La struttura si trova in 1216 Route de Saint-Jeannet, Vence, Francia.
I prezzi delle camere presso SUPERBE HAUT DE VILLA AVEC VUE SUR LA MER sono disponibili dopo aver selezionato le date.
Gli ospiti hanno accesso a più piscine presso SUPERBE HAUT DE VILLA AVEC VUE SUR LA MER, tra cui piscina all'aperto (stagionale) and piscina con vista.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite SUPERBE HAUT DE VILLA AVEC VUE SUR LA MER.
SUPERBE HAUT DE VILLA AVEC VUE SUR LA MER si trova a circa 25 minuti da Aeroporto di Nizza Costa Azzurra.
La struttura si trova a circa 1.4 km dal centro città.
SUPERBE HAUT DE VILLA AVEC VUE SUR LA MER dispone solo dell'opzione Casa con 2 Camere da Letto.
Sì, gli ospiti possono parcheggiare gratuitamente presso la struttura.
Gli ospiti troveranno facile comunicare presso SUPERBE HAUT DE VILLA AVEC VUE SUR LA MER grazie al personale che parla inglese, francese and italiano.
I punti di interesse nelle vicinanze includono Portail Levis (1.4 km), Belvédère Fernand Moutet (1.4 km), Porte d'Orient (1.4 km) and Porte du Peyra (1.5 km), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.

















