VILLA ARTSY - Fully renovated villa with pool, AC, wi-fi - 8 ppl
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - VILLA ARTSY - Fully renovated villa with pool, AC, wi-fi - 8 ppl
- Piscina con vista
- Piscina riscaldata
- Bar a bordo piscina
- Zona acqua bassa
- Sdraio/lettini
- Ombrelloni
- Piscina
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Giardino
- Terrazza
- Piscina all'aperto
- Piscina all'aperto (stagionale)
- Disponibilità di camere familiari
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Bar
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in presso VILLA ARTSY - Fully renovated villa with pool, AC, wi-fi - 8 ppl inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
VILLA ARTSY - Fully renovated villa with pool, AC, wi-fi - 8 ppl è situato in 2478 Avenue Emile Hugues, Vence, Francia.
Per vedere i prezzi esatti presso VILLA ARTSY - Fully renovated villa with pool, AC, wi-fi - 8 ppl, inserisci le date del viaggio.
Presso VILLA ARTSY - Fully renovated villa with pool, AC, wi-fi - 8 ppl è disponibile un bar in loco.
I membri dello staff di VILLA ARTSY - Fully renovated villa with pool, AC, wi-fi - 8 ppl parlano fluentemente inglese and francese.
I punti di interesse nelle vicinanze includono Musee Picasso (14.1 km), Museo MAMAC (12.2 km), Promenade du Paillon (11.8 km) and Place Massena (11.5 km), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.
La struttura dista approssimativamente 2.0 km dal centro città.
La tipologia di camera disponibile presso VILLA ARTSY - Fully renovated villa with pool, AC, wi-fi - 8 ppl è Villa.
Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito in loco.
Presso VILLA ARTSY - Fully renovated villa with pool, AC, wi-fi - 8 ppl sono disponibili diverse strutture con piscina, tra cui piscina all'aperto (stagionale), piscina con vista and piscina riscaldata.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite VILLA ARTSY - Fully renovated villa with pool, AC, wi-fi - 8 ppl.
La struttura è situata a circa 12 km da Aeroporto di Nizza Costa Azzurra.
























































































