Appartement de luxe climatisé, parking & 2 balcons
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Appartement de luxe climatisé, parking & 2 balcons
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Ascensore
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Reception 24 ore su 24
- Check-in e check-out express
- Servizio concierge
- Check-in e check-out privati
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Sicurezza 24 ore su 24
- Allarme antifumo
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in presso Appartement de luxe climatisé, parking & 2 balcons inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
Appartement de luxe climatisé, parking & 2 balcons è situato in 6 Rue Edith Duhamel, Villefranche-sur-Mer, Francia.
I prezzi presso Appartement de luxe climatisé, parking & 2 balcons vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Le Surcouf (100 m).
Appartement de luxe climatisé, parking & 2 balcons impiega personale multilingue in grado di comunicare in inglese, francese and russo.
I dintorni includono numerosi siti notevoli, come Villa E-1027 (14.2 km), Faro di Cap Ferrat (3.5 km), Museo MAMAC (2.3 km) and Promenade du Paillon (2.7 km), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.
Il centro città dista circa 400 m dal appartamento.
Presso Appartement de luxe climatisé, parking & 2 balcons è possibile prenotare solo camere Appartamento con 2 Camere da Letto.
Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Appartement de luxe climatisé, parking & 2 balcons.
Appartement de luxe climatisé, parking & 2 balcons offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
La struttura è raggiungibile da Aeroporto di Nizza Costa Azzurra entro 15 minuti in auto.















































